• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    13-01-2020_История Бокса

    Этот день в истории бокса. 13 января

    Каждый день наполнен тысячами событий. Давайте заглянем в историю, в которой Пит Херман побеждает Джимми Вайлда, Бен Джеби сносит Френка Баталия, Фредди Миллер перерабатывает Томми Пола, а Владимир Вирчис нокаутирует Маркуса МакГи. Вспомним первый поединок на профессиональном ринге Джои Максима и день рождения Рафаэля «Bazooka Limоn» Лимона

    1921 год – после побери титула чемпиона мира в легчайшем весе Пит Херман приезжает в Англию, где на лондонской арене «Royal Albert Hall», нокаутирует в семнадцатом раунде действующего чемпиона мира в наилегчайшем весе Джимми Вайлда.

    1933 год – на арене «Madison Square Garden», Нью-Йорк Сити, Бен Джеби побеждает техническим нокаутом в двенадцатом раунде чемпиона мира по версии Атлетической комиссии штата Нью-Йорк в среднем весе Френка Баталия и отбирает у того титул.

    1933 год – на арене «Chicago Stadium», Чикаго, Иллинойс, Фредди Миллер, побеждая в десяти раундах Томми Пола, завоевывает титул чемпиона мира по версии Национальной Боксерской Ассоциации в полулегком весе.

    1941 год – в Кливленде, Огайо, на арене местного спортклуба свой первый поединок на профессиональном ринге проводит будущий чемпион Америки и мира в полутяжелом весе Джои Максим, побеждающий в четырех раундах Бобби Берри.

    1954 год – в мексиканском городе Тласко, родился Рафаэль Лимон Баргос, известный под прозвищем «Bazooka Limоn». Дебютировав на профессиональном ринге в декабре 1972 года, Рафаэль дважды владел титулами чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе (1980-1982), закончив свою карьеру в сентябре 1994.

    2013 год – на «Brandberge Arena», немецкого городка Галле, Владимир Вирчис проводит свой двадцать третий бой на профессиональном ринге. Его соперник Маркус МакГи был нокаутирован Владимиром в третьем раунде. Нокаут был настолько мощным, что Маркус оказался в глубоком нокдауне и смог прийти в себя только после помощи врачей в местном госпитале.

     
    Поделиться

    Похожие записи

    28.09.2022

    Zoom №163 Луис Нери и другие новости


    Читать далее
    27.09.2022

    ZeRingШоу S06E02. Шакур, Джо Джойс и Флойд. Разные, но победы


    Читать далее
    26.09.2022

    Zoom № 162. Шакура в латвейт. Хьюс и черная дыра. Джойс против Фьюри и Усика


    Читать далее

    Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА