• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    13-01-2020_Артем Далакян и WSSB

    Артему Далакяну позволят войти в WSSB?

    32-летний обладатель титула чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян (19-0, 14 КО) готов к тому, чтобы сделать большой шаг в свое великое будущее. И это случится, если ему будет позволено его промоутерами войти в третий сезон турнира Всемирной Суперсерии бокса

    О таких планах на будущее своего боксера объявил промоутер компании «Union Boxing Promotion» Юрий Рубан: «Артем уже давно готов к объединительным боям и мы неоднократно связывались с чемпионами в его весовой категории по другим версиям, но у их команд всё время были какие-то сложности или отговорки. Дескать, проведем обязательные защиты, а потом вернёмся к разговору об организации поединка за объединение титулов. Убеждён, что Далакян победит и Хулио Сесара Мартинеса, и Косеи Танаку, и Морути Мталане. Если Калле Зауэрлянд готов организовать нам объединительные бои, мы серьёзно рассмотрим это предложение».
    Однако, чтобы войти в этот турнир надо обладать иммунитетом от обязательных защит своего титула, а тут все не так просто.
    Дело в том, что Артем 8 февраля в Киеве проведет добровольную своего чемпионского титула против двенадцатого номера рейтинга WBA 24-летнего венесуэльца Хосбера «Avalancha» Переса (17-2, 15 КО). А вот днем ранее, то есть 7 февраля на «Arena Roberto Duran», Панама Сити, Панама, обладателя временного чемпиона мира определеят 34-летний Луис «El Nica» Концепсьон (38-8, 27 КО) и 27-летний Роберт Баррера (23-2, 13 КО). Против победителя этого поединка Артем и должен будет провести обязательную защиту своего титула в пределах четыре-пяти месяцев. Именно после поединка против победителя пары Луис Концепсьон - Роберт Баррера, при условии, что Артем, конечно же, победит, он получит статус суперчемпиона по версии WBA, поскольку провел пять последовательных защит, а также возможность творить, по сути, все, что угодно.
    Для организатора турнира Калле Заурялнда очень важен факт отсутствия обязательств того или иного боксера по обязательной защите своего титула, поскольку Калле уже сталкивался с подобными проблемами, когда поединок чуть было не срывался из-за судебного иска со стороны обязательного претендента, а для решения вопроса требовалась весьма солидная сумма компенсации.
    Но в принципе, если решить все вопросы, которые могут помешать Далакяну войти в турнир WSSB, то для него это будет самый простой и самый верный способ получить шанс на завоевание всех четырех титулов чемпионов мира и неплохо заработать.
    Надеемся, что все финансовые и организационные вопросы будут решены и Артему ничего не помешает воспользоваться шансом, который выпадает не так уж и часто.

     
    Поделиться

    Похожие записи

    02.01.2022

    Postfight. Джонатан Райс W UD 10 Майкл Коффи II


    Читать далее
    18.12.2021

    Линки на трансляции уик-энда


    Читать далее
    14.12.2021

    Победа, проигрыш и триумф. ZeRingШоу S05E17


    Читать далее

    Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА