• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    22-01-2020_Паркер-Усик

    Александр Усик убежит от Джозефа Паркера?

    Тренер бывшего чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе 28-летнего Джозефа «Lupesoliai La'auliolemalietoa» Паркера (26-2, 20 КО), занимающего второе место в рейтинге WBO, Кевин Барри заявил о том, что первый номер рейтинга и обязательный претендент на поединок за титул чемпиона мира 33-летний Александр Усик (17-0, 13 КО), вряд ли решится на бой против его подопечного, предпочитая бой против чемпиона мира по версии IBF, WBA Super и WBO 30-летнего Энтони «AJ» Джошуа (23-1, 21 КО)

    «По моему мнению Усик не будет проводить поединок против Паркера. Дело в том, что Эдди Хирну удастся договориться с Президентом WBO Франциско Валкарселем и Джошуа сохранит титул чемпиона мира. И как только Энтони нокаутирует Пулева, защитив свой пояс по версии IBF, он пойдет к Усику, чтобы защитить и пояс WBO, - рассуждает Кевин. – Мы бы очень хотели бы организовать бой Усика против Джозефа за вакантный титул чемпиона мира. Я даже срашивал Валкарселя о такой возможности, но он ничего не ответил, ограничившись тем, что, дескать, надо рассмотреть все варианты и только потом принимать решение».
    Пока же, Джозеф Паркер сбирается провести бой в андеркарте главного поединка вечера бокса Майки Гарсия против Джесси Варгаса, который состоится 29 февраля на арене «The Ford Center at The Star», Фриско, Техас. Кто будет соперником Паркера пока не ясно.
    А если говорить об Александре Усике, то его поединок против 36-летний Дерека «WAR» Чисоры (39-2, 23 КО), похоже, под вопросом. По крайней мере в ивентах, которые анонсирует Эдди Хирн пока имени ни Александра, ни Дерека нет. Изначально информация, исходившая из «Matchroom Boxing» гласила, что поединок Усика против Чисоры состоится 7 марта на «Sheffield Arena», но в представленном файткарте бой Усика против Чисоры пока не указан. Гипотетически это может указывать на то, что Энтони ДЖошуа сохранит за собой титул чемпиона по версии WBO, а Александр Усик не будет рисковать, выходя в ринг против Чисоры, поэтому и будет ждать пока Джошуа победит Пулева, а потом выйдет в ринг и против него.

     
    Поделиться

    Похожие записи

    02.01.2022

    Postfight. Джонатан Райс W UD 10 Майкл Коффи II


    Читать далее
    18.12.2021

    Линки на трансляции уик-энда


    Читать далее
    14.12.2021

    Победа, проигрыш и триумф. ZeRingШоу S05E17


    Читать далее

    Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА