• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    27-07-2020_Тасон-Джонс

    Майк Тайсон vs. Рой Джонс. Деньги за билеты не вернут!

    Противостояние 54-летнего Майка «Iron» Тайсона против 51-летнего Рой «Джуниор» Джонса, которое должно состояться 12 сентября на «Dignity Health Sports Arena», Карсон, Калифорнии, презентуется, как восьмираундовый выставочный поединок в тяжелом весе

    Я может расстрою тех, кто ждет от этого противостояния крови, интриги и зрелища. Ничего такого не будет. Бой будет проходить без шлемов и в двецадцатиунцевых перчатках, а рефери будет обязан пресекать любые агрессивные действия, которые выходят за рамки показательного поединка, где удары не наносятся, а показываются. То есть, нам предстоит увидеть бой, который не назовешь даже спаррингом. Этот бой можно сравнить с уроком биологии, где о размножении человека, рассказывают на примере пестиков и тычинок.

    Мы уже видели впечатляющие по своей нелепости поединки Тайсона против Леннокса Льюиса, Денни Виллиямса и Кевина МакБрайта, в которых Майк был выжат и затолкан под канаты. Мы были свидетелями, как Рой Джонс, вернувшись после катастрофических проигрышей в поединках против Денни Грина, Бернарда Хопкинса и Дениса Лебедева вернулся и «триумфально» прошел сквозь бои против малоквалифицированных проспектов, чтобы упасть от более-менее опытного Энцо Макаринелли.

    Понятное дело, что лучшие времена Майка Тайсона и Рой Джонса остались далеко позади. И к их старости, как и к их заслугам, следует относиться с уважением и их поединок следует расценивать, как стариковскую забаву, которая дает возможность молодому поколению, не видевших их поединков в живую, посмотреть на своих кумиров в действии.

    Президент Национальной атлетической комиссии штата Калифорния Энди Фостер, давший санкцию на проведение этого поединка, уже разъяснил, что победителя, как такового в противостоянии Майка и Роя не будет, поскольку бой будет проходить без судей. Хотя, по словам Фостера, победитель может быть выявлен в случае, если кто-то из них не сможет продолжать бой или окажется в нокауте. Если же кто-то из бойцов будет рассечен или травмирован, то поединок немедленно будет остановлен.

     
    Поделиться

    Похожие записи

    28.09.2022

    Zoom №163 Луис Нери и другие новости


    Читать далее
    27.09.2022

    ZeRingШоу S06E02. Шакур, Джо Джойс и Флойд. Разные, но победы


    Читать далее
    26.09.2022

    Zoom № 162. Шакура в латвейт. Хьюс и черная дыра. Джойс против Фьюри и Усика


    Читать далее

    Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА