• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    21-01-2021_Prediction_Лео-Фултон

    Prediction. Анджело Лео vs. Стифен Фултон

    Предстоящий уик-энд бокса подарит нам вечер бокса, который состоится на арене «Mohegan Sun Casino», что в Анкасвилл, штат Коннектикут, где промоутерские компании Тома Брауна и Флойда Мэйвезера, в майн ивенте презентуют нам поединок чемпион мира по версии WBO первом полулегком весе 26-летний Анджело «El Chinito» Лео (20-0, 9 КО) проведет первую защиту своего чемпионского титула против первого номера рейтинга 26-летнего Стифена «Cool Boy Steph» Фултона (18-0, 8 КО)

    Для начала немного истории. Титул чемпиона мира по версии WBO первом полулегком весе стал вакантным после того, как его обладатель Эмануэль Наваррете решил подняться в полулегкий вес, объявив об этом в мае прошлого года.
    Свято место пустовало до 1 августа 2020 года, когда Анджело, победив единодушным решением судей 27-летнего Трамейна «The Mighty Midget» Уильямса (19-0, 6 КО), стал обладателем чемпионского пояса. В этом поединке Анджело банально переработал Трамейна. А вот Уильямсу, не смотря на неплохую работу ног и комбинаторику, для победы явно не хватило сильных встречных ударов, которыми он бы мог останавливать Лео, да и банальной ударной массы для того, чтобы выигрывать раунд за раундом.

    Со Стифеном «Cool Boy Steph» Фултоном (17-0, 8 КО) мы познакомились в январе прошлого года, когда он, в качестве чемпиона мира по версии IBO, в поединке за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO, переиграл на классе 27-летнего Арнольда «Arni» Хэгая (16-0-1, 10 КО), не сумевшего своим напором забить Стифена.

    Интересным этот поединок будет поскольку силовой и не слишком техничный стиль Лео столкнется с весьма квалифицированным стилем Фултона. Только вот, в отличие от противостояния с Хэгаем, Анджело предложит Стифену куда больший напор, плотность и высокий темпоритм. И как Фултон будет с этим всем справляться еще тот вопрос.

    Можно предположить, что Лео начнет давить на Стифена от первого гонга, а Фултон будет отыгрывать назад и по сторонам, кусая своими ударами Анджело с дистанции. Фултон также будет иметь преимущество и в ближнем бою, поскольку Лео, со своими длинными руками и весьма корявыми ударами, просто не может работать компактно, точно и мощно.
    Квалификация, работа ног и более точные удары дают преимущество именно Фултону, который, по нашему мнению, переиграет на полной дистанции боя Анджело, победив его единодушным решением судей. Но этот прогноз срабатывает на первый взгляд. Сомнения в нем вкладываются от понимания, что у Стифен далеко не панчер, а для того, чтобы побеждать Анджело, Фултону потребуется, ой, какое большое количество динамита в варежках. А этого динамита, как раз, увы, нет. Так что, проиграв первые четыре раунда, Анджело начнет доминирование и удержит его до финального гонга, победив на картах судей.

     
    Поделиться

    Похожие записи

    25.09.2022

    Postfight. Флойд Мейвезер W KO 2 Мисури Асакура


    Читать далее
    25.09.2022

    Postfight. Джо Джойс W KO 11 Джозеф Паркер


    Читать далее
    24.09.2022

    Postfight. Макси Хьюз W MD 12 Кид Галахад


    Читать далее

    Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА