• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    25-09-2021_Postfight_Околе-Прасович

    Postfight. Лоуренс Околе W KO 3 Дилан Прасович

    В главном поединке андеркарта на «Tottenham Hotspur Stadium», Лондон, Англия, от промоутерской компании Эдди Хирна, 28-летний Лоуренс «The Sauce» Околе (17-0, 14 КО) впервые защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе, нокаутировав в третьем раунде 26-летнего Дилана Прасовича (15-1, 12 КО)

    Прасович сразу показал, что его класс бокса невысокого качества. Широко расставленные и высоко поднятые руки, чуткое реагирование на каждое движение Лоуренца говорили о том, что Далан явно испытывает неуверенность, что и подтверждали его путанные действия, бросающие его в клинч при малейшей опасности. Что же касается Лоуренца, то он и не скрывал, чо собирается срубить Прасовича своим кинжальным ударом правой прямой, который начал бросать уже в конце первой минуты стартового раунда.
    За сорок секунд до кокнчания второго раунда Прасович смело, но весьма бестолково полез вперед и пропустив тяжелые удары оказался на канвасе, быстро побив счет и продолжив поединок, еле достояв под ударами Лоуренца до гонга.
    В середине третьего раунда Лоуренц снова бросает Прасовича на канвас тяжелым ударом левой в корпус и в этот раз Дилан подняться смог только на колени. Победа Лоуренса нокаутом в третьем раунде.
    После окончания поединка Околе заявил о своем желании провести унификацию в первом тяжелом весе, однако посетовал на то, что это будет крайне трудно сделать, поскольку единственный в ком можно быть уверенным, так это в чемпионе мира по версии IBF Мейрисе Бредисе.

     
    Поделиться

    Похожие записи

    28.09.2022

    Zoom №163 Луис Нери и другие новости


    Читать далее
    27.09.2022

    ZeRingШоу S06E02. Шакур, Джо Джойс и Флойд. Разные, но победы


    Читать далее
    26.09.2022

    Zoom № 162. Шакура в латвейт. Хьюс и черная дыра. Джойс против Фьюри и Усика


    Читать далее

    Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА