• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    04-02-2022_Prediction_Терман-Барриос

    Prediction. Кит Терман vs. Марио Барриос

    Завершим уик-энд вечером бокса, который состоится рано утром на «Michelob Ultra Arena», комплекса «Mandalay Bay», Лас-Вегас, Невада, где Том Браун представит три крутых боя

    В главном поединке ивента 33-летний Кит «One Time» Терман (29-1, 22 КО) и 26-летний Марио «El Azteca» Барриос (26-1, 17 КО) будут возвращаться после проигрышей в своих последних поединках. Кит проиграл разделенным решением судей чемпиону мира по версии WBA в полусреднем весе Менни «» Пакьяо в июле 2019 года. А Барриос эпично проиграл свой титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе Джервонте Дэввису технически нокаутом в одиннадцатом раунде.
    Поединок следует охарактеризовать, как противостояние высококлассного боксера против бойца, любящего отрытый обмен ударами. Главный вопрос в какой форме находится Терман, что уже два с половиной года провел в простое. С одной стороны он здорово отдохнул и соскучился по боксу, с другой стороны интересно, а не притупились за столь долгий простой класс и инстинкты Термана. И также вопрос, насколько Барриос восстановился за неполных семь месяцев с момента проигрыша Джэрвонте.
    Но давайте надеяться, что Кит Турман и Маррио Барриос находятся в своих топовых формах и готовы показать максимум из того, что в их стилях и сердцах. Марриос, благодаря преимуществу в размахе рук имеет возможность работать с дистанции, как и в прошлых своих поединках нанося мощный и быстрый джеб по этажам и запуская широкие удары из-под разных углов. Но проблема Барриоса в том, что на ближней дистанции он провисает и зачастую становится открытым для ударов соперника. Терман также очень хорошо работает с дистанции и на сближении, только вот в отличие от Барриоса он куда более скоординирован и точен в работе комбинациями и сериями в инфайте.
    Мы предвидим, что бой пройдет полную дистанцию и решением судей победит Терман.

    В андеркарте с удовольсвием посмотрим на поединок 33-летнего Лео Санта «El Terremoto» Круса (37-2-1, 19 КО), возвращающегося после проигрыша нокаутом в шестом раунде Джервонте «Tank» Дэвису в октябре 2020 года, выйдя в ринг против 30-летнего Кинана «Bedo» Карбахала (23-2-1, 15 КО).
    Крус, понятное дело, в этом поединке является фаворитом, и его победа представляется делом решенным, даже несмотря на то, что Кинан повыше Круса, а его руки подлиннее, что должно давать Карбахалу преимущество в работе на дистанции. Но только вот Лео Санта обладает куда более качественным опытом и навыками, имея преимущество в скорости, скоррдинированности и защите. Лео победит. Будет круто, если победит нокаутом во второй части. Но исключать того, что бой может пройти полную дистанцию не будем. Если Карбахал не будет играть в героя или лезть на рожон, то он проиграет решением судей.

    Также зрелищным и интригующим будет бой, в котором 27-летний Луис «Pantera» Нери (31-1, 24 КО) будет возвращаться после поражения от Брайана «The Heartbreaker» Фигуэроа нокаутом в седьмом раунде и потери титула чемпиона мира по версии WBC в первом полулегком весе в мае прошлого года. Его соперник 27-летний Карлос Кастро (27-0, 12 КО) весьма опасный боец, который хоть и не может похвастаться высоким классом бокса, но вот его стойкость, в которой он проглатывает удары соперников, и жесткостью, с которыми и ломает своих оппонентов, вызывает уважение. Так что Луиса Нери ждет очень серьезный соперник и ему придется включить весь свой опыт и умения, чтобы перебоксировать Карлоса. Единственно, что может сработать против Кастро, так это то, что он позволит Луису нанести по себе пару акцентированных ударов. Если раньше Карлос держал удары, то в этот раз подобное может стать для него фатальным. В принципе мы разделим шансы пятьдесят на пятьдесят, но Верим, что Луис Нери сможет закончить бой своей победой, а вот будет ли она досрочной или решением судей, узнаем в воскресенье рано утром.

     
    Поделиться

    Похожие записи

    28.09.2022

    Zoom №163 Луис Нери и другие новости


    Читать далее
    27.09.2022

    ZeRingШоу S06E02. Шакур, Джо Джойс и Флойд. Разные, но победы


    Читать далее
    26.09.2022

    Zoom № 162. Шакура в латвейт. Хьюс и черная дыра. Джойс против Фьюри и Усика


    Читать далее

    Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА