• Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing
    • Home
    • Новости
    • Fight analysis
    • История Бокса
    • #ZeИнтервью
    • #ZeRingШоу
    • #ZeBoxing

     
    12-06-2022_Postfight_Дюбуа-Браян

    Postfight. Даниэль Дюбуа W TKO 4 Тревор Браян

    В главном поединке вечера бокса от Дона Кінга, состоявшийся на арене «Casino Miami Jai Alai», Майами, Флорида, чемпион мир по версии WBA в тяжелом весе 32-летний Тревор Браяна (22-1, 15 КО) так и не смог во второй раз защитить свой титул чемпиона мира, проиграв 24-летнему Даниэлю «Dynamite» Дюбуа (18-1, 17 КО)

    Дюбуа выглядел ломинатором в поединке, но, только вот ,его визуальное давление над Браяном никак не переходило в доминирование физическое. Ни первые удары Даниэля в его атаках, ни последующие плотно на цель не приходили. К черту, они вообще на цель не прихолиди. Казалось бы, вот он Дюбуа, стоит перед тобой, быстро нанеси три-четыре удара в связке, и он упадет. Но Тревор удачно защищался корпусом, оттягиваясь от ударов Дюбуа на заднюю ногу. Так что, прошастав без попаданий первый раунд, Даниэль повтороил шастание и во втором. Только вот с той разницей, что Дюбуа удалось, пусть ненадолго, но вполне уверенно перехватить инициативу и заставить Даниэля попедалить спиной вперед по всему периметру ринга.

    В третьем раунде начала чувствоваться неуверенность Дюбуа. Он уже не старался сработать в три-четыре удара, а выжидал момента для быстрого, мощного и акцентированного джеба. Но выжидание превращалось в большие паузы и было на руку Тревору, который получал возможность спокойно видеть начало ударов Даниэля да и самому работать джебом. Только под конец раунда Дюбуа смог попасть ударом правой, бросившись догружать свои удары в тридцатисекундном спурте, которые, увы, так и не смог качественно донести.

    Четвертый раунд также проходил под диктовку Дюбуа, а Браян откровенно старался улучить момент для того, чтобы стработаь навстречу или в ответ. И снова удар равой слегка затормозил Браяна и последующие две дюжины ударов привели к тому, Тревор таки оказался на канвасе в середине раунда., пропустив от Дюбуа левый снизу. Тоннаж ударов от Дюбуа таки сделал свое дело. Рефери поединка Дэнел Лэнси даже не открывал счет, остановив поединок, как только Браян понялся на своих спагеттилэгс.

    Победа Дюбуа делает его не только чемпионом мира по версии WBA в тяжелом весе, но и обязательным претендентом для поединка против обладателя титула суперчемпиона, который определится во втором поединке Александра Усика против Энтони Джошуа.

    Видео боя.

     

     
     
    Поделиться

    Похожие записи

    28.09.2022

    Zoom №163 Луис Нери и другие новости


    Читать далее
    27.09.2022

    ZeRingШоу S06E02. Шакур, Джо Джойс и Флойд. Разные, но победы


    Читать далее
    26.09.2022

    Zoom № 162. Шакура в латвейт. Хьюс и черная дыра. Джойс против Фьюри и Усика


    Читать далее

    Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
    « Сен    

    Метки

    Boxing History COVID-19 History of Boxing IBF IBO Post-fight Post-fight analisys pre-fight Pre-fight analysis prediction predictions Sport 1 Baltic WBA WBC WBO World Title ZeBoxing zeringshow.com zeringshow.com ZeRingШоу Александр Усик Боб Арум Бокс Василий Ломаченко Все Будет Бокс Деонтей Уайлдер Держи удар История бокса Нестеренко Юрий Сауль Альварес Спорт 1 Балтик ТВ-программа Тайсон Фьюри Телепрограмма Теофимо Лопес Эдди Хирн Энтони Джошуа Этот день в истории бокса Юрий Нестеренко история коронавирус программа передач телеканал бокса уик-энд бокса этот день в истории

    #ZeBoxing & #ZeRingShow всегда готовы к сотрудничеству с промоутерскими компаниями, менеджерами и боксерами.

    +380 (63) 597 27 88

    zeringshow@gmail.com

    2018 — 2019 © ZeBoxing.com.ua 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов, размещенных на сайте, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО. При любом использовании информации, размещенной на сайтах www.zeboxing.com.ua и www.zeringshow.com другими средствами массовой информации и интернет-ресурсами, прямая гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА